ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» исполнилось шесть лет

13 июня 2007 года ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом», региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом», отметило шестилетний юбилей.

За 6 лет построены и сданы в эксплуатацию все пусковые комплексы, предусмотренные программой строительства Магистральной цифровой сети связи. Протяженность волоконно-оптической сети связи составляет более 560 км и охватывает 90% муниципальных образований Калининградской области. В настоящее время компания занимает более 40% регионального рынка доступа в Интернет. Благодаря  деятельности Калининград-ТТК создается благоприятная основа для развития экономики региона, включение предприятий и организаций Калининградской области в единое информационное пространство России и мира.

В адрес Калининград-ТрансТелеКом поступило много поздравлений от партнеров и клиентов. Особенно были отмечены успехи, достигнутые Калининград-ТрансТелеКом в тесном сотрудничестве с Калининградской железной дорогой. Лучшие сотрудники компании Калиниград-ТТК награждены почетными грамотами и ценными подарками.

ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом»

ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» основано в июне 2001 года и является региональным предприятием  ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

Протяженность волоконно-оптических сетей связи в зоне ответственности Калининград-ТрансТелеКом составляет более 560 км, охватывает 90% территории Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу.

Калининград-ТрансТелеКом предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на базе цифровой волоконно-оптической связи: доступ в Интернет, предоставление каналов, создание корпоративных сетей связи, обеспечивающих передачу мультимедийных данных (IP VPN).

Использование самых передовых технологий и высокая надежность сети позволяет предоставлять услуги, соответствующих международному уровню качества. связь Надежность сети обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой и мониторингом, осуществляемым через Региональный Центр Управления.

Калининград-ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынках. На сегодняшний день клиентами компании являются государственные организации, крупные коммерческие структуры, банки, органы государственной власти.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: