Российский Microsoft признал компанию «АНД Проджект» лучшей командой по внедрению Microsoft Axapta в России

Российское представительство Microsoft признало специалистов компании «АНД Проджект», входящей в состав «Национальной компьютерной корпорации», лучшей командой по внедрению ERP системы Microsoft Axapta в России. На весеннем партнерском форуме Microsoft компания «АНД Проджект» была награждена почетным знаком «Лучшая партнерская команда по Microsoft Axapta в 2005 году».

Компания «АНД Проджект» внедряет систему Microsoft Axapta с момента ее выхода на российский рынок, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и является одним из самых опытных партнеров с компетенцией Business Solutions. На счету компании более 50 успешных внедрений в России, один из крупнейших в Европе проектов на базе Microsoft Axapta – ОАО «Ростелеком». Среди клиентов «АНД Проджект», работающих в системе Microsoft Axapta: группа компаний «Пивоварни Ивана Таранова», ОАО «Техприбор», ОАО «Калужский двигатель», «Частные пивоварни ТИНЬКОФФ», ОАО «Казанская Городская Телефонная Сеть», ОАО «Таттелеком», Корпорация «Фаберлик», ОАО «ПО Элтехника» и другие.

Илья Пантелеев, генеральный директор «АНД Проджект», прокомментировал это событие: «Нам очень приятно, что «АНД Проджект» признана лучшей командой внедрения Microsoft Axapta в России. Мы всегда ориентируемся на результат и доводим проекты до успешного завершения. Это – наш основной принцип работы, который требует от нас постоянного совершенствования и максимальной отдачи. Именно это позволило нам заслужить доверие и признание как вендора, так и наших клиентов».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: