Поликом Про. Семинар по инфраструктуре в новом формате

22 июня известный системный интегратор "Поликом Про", разработчик рациональных и управляемых информационных систем, проведет семинар "Базовые компоненты инженерной инфраструктуры" в совершенно новом формате.

Новый формат подразумевает не только доклад руководителя отдела систем электроснабжения Александра Любушкина, который расскажет о системах бесперебойного электропитания, вентиляции и кондиционирования, но и выступления линейных специалистов отдела сетевых решений на практике работающих с инженерной инфраструктурой. Евгений Чернух, ведущий специалист отдела сетевых решений Поликом Про, выступит с докладом на тему структурированных кабельных систем.

Начальник отдела Александр Делаков расскажет о практической реализации систем пожарной сигнализации и автоматического газового пожаротушения. Николай Двойников, линейный инженер отдела сетевых решений, познакомит участников с решениями по управлению инфраструктурой, контролю доступа и состояния окружающей среды.

Семинар пройдет 22 июня в офисе Поликом Про на Мойке, 86. Начало мероприятия в 10.00, планируемая продолжительность - 2,5 часа. Участие в семинаре бесплатное. Представители СМИ, для получения аккредитации на участие в семинаре, могут обращаться к Александру Ивашкову по телефону (812) 325-84-00.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: