TELE2 представляет новые корпоративные тарифы в республике Коми

TELE2 Коми открывает подключение на новые тарифные планы для корпоративных клиентов — «Коммерсант», «Специалист» и «Эксперт». Отличительной особенностью этих тарифов является полный корпоративный сервис и низкая стоимость вызовов внутри контракта — 25 копеек за минуту.

Оператор TELE2 продолжает выстраивать единую корпоративную программу по всем регионам своего присутствия. Вслед за Санкт-Петербургом, Ижевском, Кемерово, Челябинском, новые кор-поративные тарифы открываются для предприятий и предпринимателей Республики Коми.

Небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям, которые подключают к TELE2 трех и более абонентов, предлагается тариф «Коммерсант». В рамках этого тарифного плана с абонентской платой в размере 30 рублей в месяц абоненты получают не только низкую стоимость вы-зовов внутри контракта (25 копеек за минуту) и внутри сети TELE2 (50 копеек за минуту), но и при-влекательные расценки на все остальные местные звонки — 1,50 рублей за минуту.

Тарифные планы «Специалист» и «Эксперт» предназначены для предприятий среднего и крупно-го бизнеса, которые планируют подключить не менее 10 абонентов. Абонентская плата в тарифном плане «Специалист» составляет 90 рублей и включает в себя 50 минут исходящих вызовов. Стоимость исходящего звонка внутри контракта — 25 копеек за минуту, а внутри сети — 95 копеек за минуту. Те же 95 копеек будут стоить звонки на телефоны других операторов сотовой связи, а также офисные номера компании. Исходящие местные вызовы оплачиваются из расчета 1,50 руб-лей за минуту разговора.

Тарифный план «Эксперт» оптимален для тех компаний, чьи сотрудники часто и много разговаривают по мобильному телефону. В его абонентскую плату, которая составляет 550 рублей в месяц, включено 500 минут исходящих вызовов. Минута разговора со всеми абонентами TELE2, как внут-ри, так и вне контракта, стоит всего 25 копеек, звонки на офисные номера оплачиваются из расче-та 50 копеек за минуту. Все остальные звонки стоят 95 копеек за минуту.

Компании, которые подключают к сети TELE2 более 10 абонентов, получают возможность контролировать расходы своих сотрудников на сотовую связь. Для каждого абонента может быть установлен как ежемесячный лимит расходов на связь, так и набор услуг, который доступен абоненту за счет работодателя. Расходы сверх установленного лимита, а также услуги, не оплачиваемые работодателем, абонент может оплачивать со своего счета.

Корпоративным абонентам доступны все основные услуги сети TELE2. Они остаются на связи даже при нулевом балансе и могут получать все входящие звонки и SMS еще в течение 30 дней.

«Мобильный телефон давно перестал быть средством роскоши и демонстрацией статуса: для сотрудника это такой же инструмент, как ручка или компьютер. Мы рассчитываем, что наши новые корпоративные тарифы позволят оптимизировать расходы компаний на сотовую связь и таким образом будут помогать развитию их бизнеса», — поясняет региональный управляющий директор TELE2 Коми Александр Анчербак.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: