20 июня состоится «Прямая линия» газеты Комсомольская правда

ОАО МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает, о том, что 20 июня 2007 года состоится «Прямая линия» газеты «Комсомольская правда» с директором по маркетингу МТТ Александром Яковенко.

С 13:00 до 15:00, позвонив по телефонам редакции  (495) 257-55-73, 8 800 200-00-57 (звонок с мобильного телефона бесплатный), читатели газеты смогут получить информацию о том, как реализуется их право выбора оператора междугородной и международной связи, о тарифах на междугородную и международную связь, узнать об условиях получения бонуса в 300 рублей на звонки в другие города России и за рубеж, и разобраться в схемах доступа к операторам междугородной и международной связи.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

Ключевые слова: