МТТ открывает представительство в Новосибирске

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с ООО «МТТ-Новосибирск», которое будет продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории Новосибирска и Новосибирской области.

В июле в Новосибирске откроется оформленный в фирменном стиле МТТ Центр обслуживания клиентов, расположенный по адресу Красный проспект, дом 88\1. При этом «МТТ-Новосибирск» уже начал работу с конечными потребителями и приступил к проведению  локальных маркетинговых мероприятий по привлечению новых клиентов и улучшению узнаваемости бренда. Одним из таких шагов стало участие в Дне города, который прошел в Новосибирске 24 июня 2007г.

Квазифраншиза МТТ развивается быстрыми темпами, на сегодняшний день в регионах России уже работает около 30 представительств компании, а до конца года МТТ планирует довести их число до 70. В скором времени откроются еще около десяти представительств в различных регионах страны - сейчас подписываются договоры с компаниями-победителями тендеров на право представлять интересы МТТ.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: