ОАО «Северо-Западный Телеком» выводит на рынок Ленинградской области торговую марку «Аванс»

02 июля 2007 года ОАО «СЗТ» начинает предоставление услуг интернет-доступа под торговой маркой «Аванс» на территории Ленинградской области. Услуга «Аванс» - это коммутируемый доступ в сеть Интернет без карт предоплаты или заключения договора. Доступ к этой услуге пользователь получает авансом, без предварительной оплаты.

Доступ в сеть Интернет под торговой маркой «Аванс» не имеет временных ограничений. Клиенты ОАО «СЗТ» могут работать в сети в любое время суток. Оплате подлежит только время, проведенное в сети Интернет. Абонентская плата, срок годности карт и любые скрытые платежи отсутствуют.

Выход в глобальную сеть обеспечивается посредством «дозвона» по обычной телефонной линии до модемного пула оператора. Для жителей Ленинградской области телефон доступа – 8 (813-61) 61-0-61. Для регистрации используется единые для всего региона имя пользователя (avans) и пароль (avans), что необходимо для подтверждения желания клиента воспользоваться услугой и исключить случайный набор номера модемного пула.

Услуга «Аванс» имеет два тарифа: дневной (с 08.00 до 01.00) составляет 45 коп. за 1 минуту соединения и ночной (с 01.00 до 08.00) – 35 коп. за 1 минуту соединения. Тарификация услуги – поминутная, начиная с 1-й минуты соединения. Стоимость оказанных услуг будет включена в выставляемый ежемесячный счет-квитанцию.

«Теперь у наших клиентов нет необходимости тратить время на заключение договора или поиск карт оплаты, когда в самое неподходящее время закончился оплаченный лимит. Мы делаем доступ в Интернет проще и надеемся, что он понравится жителям области», - говорит начальник службы маркетинга и развития бизнеса Роман Бусло.

Подробную информацию об услуге «Аванс» можно получить в любом Центре обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», по телефону справочно-информационной службы Ленинградского областного филиала 06 и на веб-сайте услуги www.avans-nw.ru.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Кадры, Финансы, Web

Ключевые слова: