ОАО «Северо-Западный Телеком» в Мурманской области начинает оказание универсальных услуг связи с использованием таксофонов.

С 6 июля 2007 года Мурманский филиал ОАО «СЗТ» начинает предоставление универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов. Первые 14 таксофонов универсального обслуживания будут установлены в Мурманске и всех районных центрах области.

В общей сложности в течение 2007-2008 года «Северо-Западный Телеком» установит в Мурманской области 166 таксофонов универсального обслуживания. В рамках проекта по внедрению универсальных услуг связи таксофоны будут установлены в таких труднодоступных населенных пунктах как Маяк Терско-Орловский, Маяк Городецкий, Маяк Пикшуев, Маяк Никодимский, Цыпнаволок, Вайда-Губа,   Кашкаранцы, Оленица, Лумбовка, Святой Нос, Мыс Черный, расположенных на побережье Баренцева и Белого морей в условиях полного отсутствия транспортной   инфраструктуры и стационарных сетей энергообеспечения.

С таксофонов, специально предназначенных для оказания универсальных услуг связи, можно воспользоваться услугами местной, внутризоновой (в том числе за счет вызываемого абонента), междугородной и международной телефонной связи (кроме услуг связи, оказываемых операторами подвижной радиотелефонной связи), осуществить бесплатный вызов экстренных служб, ответить на входящий вызов, получить справочную информацию.

Воспользоваться новой услугой можно посредством единых карт оплаты универсальных услуг связи стоимостью 100 рублей (10 000 тарифных единиц), которые продаются в центрах обслуживания клиентов Мурманского филиала ОАО «СЗТ». Стоимость услуг составит: 51 копейку за одну минуту местной телефонной связи; 2,50 руб. за минуту внутризоновой (в пределах Мурманской области) связи. Междугородная и международная телефонная связь будут предоставляться по тарифам операторов дальней    связи.

Для получения услуг телефонной связи за счет вызываемого абонента, вызова экстренных служб, ответа на входящий вызов и получения справочной информации, в том числе - дополнительной информации об универсальной услуге,   применение таксофонной карты не требуется.

Инструкция по пользованию и перечень адресов ближайших мест продажи единых карт оплаты универсальных услуг связи будут размещены в таксофонных полукабинах.

Подробную информацию можно получить:

в круглосуточной справочной службе Мурманского филиала ОАО «СЗТ» по телефону 8-14, звонок бесплатный;
на официальном сайте филиала www . murmansk.nwtelecom.ru

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: