На должность коммерческого директора Ленинградского областного филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» назначен Алексей Нестеров

04 июля 2007 года заместителем директора – коммерческим директором Ленинградского областного филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» назначен Нестеров Алексей Альбертович, ранее занимавший должность начальника группы корпоративных продаж Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».

Алексей Нестеров родился в г. Архангельск в 1972 году. В 1995 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ) по специальности «Инженер электронной техники». В телекоммуникационной отрасли работает с 1998 года.

В новой должности Алексей Нестеров будет осуществлять руководство и контроль за деятельностью коммерческой службы филиала, В сферу его компетенции будут входить вопросы маркетинга, совершенствования системы продаж и обслуживания клиентов, анализ эффективности тарифов и услуг, работа с операторами связи – весь комплекс процессов формирования и реализации коммерческой деятельности, а также формирование предложений по повышению качества и улучшению потребительских свойств услуг, которые оказывает ОАО «СЗТ» на территории Ленинградской области
В сферу его профессиональной деятельности также войдет руководство и контроль за работой Центров обслуживания клиентов, осуществляющих непосредственное взаимодействие с населением и юридическими лицами по вопросам подключения, обслуживания и расчетов за услуги связи.

Новое назначение направлено на повышение эффективности коммерческой деятельности Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

Ключевые слова: