Новый департамент Digital Design возглавил Алексей Семидетнов

В компании Digital Design создан Департамент управления информацией. Его возглавил Алексей Семидетнов.

В компании Digital Design создан Департамент управления информацией, цель которого комплексное решение задач в области анализа, моделирования и автоматизации бизнес-процессов предприятий заказчиков. Директором департамента назначен Алексей Семидетнов, до прихода в Digital Design возглавлявший отдел Documentum в «КОРУС Консалтинг».

Новый департамент призван объединить специалистов компании Digital Design, которые имеют многолетний опыт по реализации проектов автоматизации бизнес-процессов и документооборота. Департамент будет развивать существующую проектную практику по внедрению продуктов DocsVision и дополнит ее услугами по бизнес-анализу, консалтингу и внедрению продуктов, решающих задачи ввода, обработки, долговременного хранения и предоставления оперативного доступа к информации.

Создание нового департамента позволит предоставлять клиентам компании Digital Design комплексные услуги по бизнес-анализу, выстраиванию бизнес-процессов, их автоматизации и консалтинг по управлению информацией за счет объединения всех специалистов компании в этой области.

Алексей Семидетнов родился в Ленинграде. В 1997 г. закончил Математико-механический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета. После окончания университета в течение пяти лет работал в компании MCST на проекте для Sun Microsystems; позже в компаниях Exigen и Рексофт. До прихода в Digital Design Алексей участвовал в создании, а затем и возглавлял отдел внедрения Documentum в компании «КОРУС Консалтинг». Прошел курс «Project Management» в Университете Беркли (Калифорния, США) и несколько курсов по управлению бизнесом в Санкт-Петербурге. Женат, воспитывает двух сыновей.
 

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: