Эксклюзивные мелодии для абонентов МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет абонентам, подключившим услугу GOOD’OK, самый полный каталог эксклюзивного музыкального контента от ведущих российских и зарубежных правообладателей.

В июле 2007 года абоненты МТС получили уникальную возможность выбирать мелодии для услуги GOOD’OK из наиболее полного в России и постоянно обновляемого каталога музыкальных треков. Это стало возможным благодаря расширению партнерства с ведущими мировыми правообладателями музыкального контента, среди которых: Sony BMG, Universal, СБА / Гала Рекордс / EMI, Группа компаний МОНОЛИТ, ПМИ, «Мегалайнер». Сегодня в каталоге услуги GOOD’OK более 5.000 мелодий.

МТС постоянно расширяет каталог услуги GOOD’OK как за счет последних музыкальных новинок, так и за счет мелодий прошлых лет - за год количество мелодий в каталоге увеличилось в десять раз. Сегодня эксклюзивный каталог на 63% состоит из произведений отечественных исполнителей, на 37% - западных музыкантов.

На сегодняшний день к услуге GOOD’OK от МТС уже подключились более двух миллионов активных пользователей. Причем прирост абонентов продолжается и составляет порядка 7% в месяц. За повторными покупками новых мелодий ежемесячно обращается более 20% пользователей услуги.

Средняя стоимость годовой подписки на услугу GOOD’OK для абонента МТС составляет порядка 365 рублей. Наиболее популярным способом заказа контента является бесплатный голосовой номер 0550 - им пользуется более 70% абонентов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: