«МегаФон» открыл общероссийский Интернет-магазин

В июле 2007 года оператор мобильной связи «МегаФон» открыл общероссийский Интернет-магазин. На сайте www.shop.megafon.ru можно не только выбрать тарифный план, но и бесплатно подобрать запоминающийся номер для подключения к сети "МегаФон" в одном из восьми макро-регионов.

В Интерне-магазине МегаФона абоненты могут самостоятельно найти свой будущий номер, просмотрев тысячи доступных вариантов, или воспользоваться помощью электронных «продавцов-консультантов», которые подберут номер по Любимой цифре, Магическому числу или Красивому «хвосту».

Раздел «Любимая цифра» помогает найти номер, в котором цифра, отмеченная абонентом, встречается максимальное количество раз.

Красивый «хвост» - это способ подбора номера по последним четырем цифрам. Причем не обязательно заполнять все поля для поиска, можно задать одну, две или три цифры, и система предложит соответствующие запросу варианты.

Для тех, кто увлекается нумерологией или просто верит в магию чисел, МегаФон предлагает оригинальный сервис «Магическое число».  Считается, что свое магическое число есть у каждого человека – это одно из самых важных чисел в жизни, оно определяет характер и управляет судьбой. В Интернет-магазине МегаФона абоненты смогут узнать свое магическое число и подобрать соответствующий ему счастливый номер телефона.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: