North-West Group признан лучшим российским партнером Huawei Technologies

По результатам работы в 2003-2004 гг. за высокие темпы развития бизнеса компания North-West Group была удостоена титула Best Partner 2004 (Лучший Партнер).

В феврале 2003 году компании Huawei Technologies и North-West Group заключили официальное соглашение, в соответствии с которым NWG приобрела статус авторизованного партнера Huawei по продаже и техническому обслуживанию систем передачи данных Quidway, оборудования SDH OptiX и систем видеоконференц-связи (мультимедиа) ViewPoint на территории России и стран СНГ. Сегодня North-West Group может гордиться своими успехами.

За прошедший год NWG выполнила ряд крупных региональных проектов. В частности, был успешно реализован комплексный проект по построению транспортной сети SDH для компании "Симбирские Телекоммуникационные Сети" (г. Ульяновск). В рамках данного проекта, были установлены 15 платформ Optix 155/622H. Кроме того, North-West Group выполнила комплексный проект по построению транспортной сети SDH для компании "Интеллектуальные Сети" (г. Казань), осуществив поставку и запуск в эксплуатацию двух цифровых коммутаторов C&C08 в городах Казань и Нижнекамск, а также 12 платформ Optix 155/622H и Optix 2500+. Также была успешно проведена работа по поставке и запуску в эксплуатацию цифрового коммутатора C&C08 в Санкт-Петербурге.

"Компания North-West Group является одним из сильнейших игроков на отечественном рынке связи и телекоммуникаций. Это не просто крупный поставщик оборудования, NWG способна оказывать действительно квалифицированную помощь в области консультирования, разработки технических решений, непосредственного выполнения и сопровождения проектов, а также технического и маркетингового обучения персонала. Убежден, что сотрудничество компаний Huawei Technologies и North-West Group будет и впредь разносторонним и очень плодотворным", - сообщил директор Департамента по работе с партнерами Huawei Technologies г-н Лю Мин.

"North-West Group предлагает российскому рынку продукты лучших в мире производителей, и оборудование Huawei отлично дополняет ассортимент компании, позволяя максимально удовлетворять запросы наших заказчиков. В целях более эффективного распространения данных продуктов на отечественном рынке и, соответственно, более высокого уровня продаж, мы будем направлять свои маркетинговые ресурсы прежде всего на крупных региональных операторов связи. Кроме того, используя наш опыт в продвижении систем аудио и видеоконференц-связи, мы рассчитываем привлечь к работе с продуктами мультимедиа Huawei компании, ранее не знакомые с данным оборудованием. В 2005 году NWG также планирует расширить ассортимент предлагаемых продуктов Huawei оборудованием широкополосного доступа ADSL и ADSL2+ семейства SmartAX и оборудованием передачи данных Datacomm", - заметил заместитель генерального директора North-West Group Сергей Вдовенко.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: