Деньги@mail.ru теперь и в e-port

Компания "Манимэйл" расширила способы пополнения счетов в платежной системе MoneyMail | Деньги.mail.ru за счет подключения к Платежной Системе e-port.

"Подключение MoneyMail к Платежной Системе e-port дает возможность широкой аудитории Интернет-пользователей - клиентам платежной системы MoneyMail | Деньги@mail.ru - быстро и безопасно пополнять счет", - говорит Андрей
Пикалов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами Группы e-port. Пополнить счет можно наличными в десятках тысяч пунктов приема платежей агентской сети e-port (точках оплаты в торговых центрах, супермаркетах, салонах связи, кафе, почтовых отделениях, на вокзалах и АЗС), расположенных по всей России, а также с помощью Java-приложения e-port мобайл. В ближайшее время появится возможность пополнения счетов через сеть платежных терминалов e-port (более 11 500 киосков).Для совершения оплаты достаточно указать адрес электронной почты или код пополнения, имеющийся у каждого зарегистрированного пользователя системы, и внести денежные средства.

"Мы постоянно расширяем возможности наших пользователей. Уверена, что пункты приема платежей агентской сети e-port станут одним из самых удобных способов пополнения счетов в MoneyMail | Деньги@mail.ru. Особенно важным для нас является тот факт, что агентская сеть e-port распространена по всей России", - сообщает Наиля Замашкина, директор по маркетингу компании "Манимэйл".

О компании "Манимэйл"
ЗАО "Манимэйл" - разработчик и владелец электронной платежной системы MoneyMail (www.moneymail.ru). Сервис функционирует с декабря 2004 года.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование, ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: