Web Certain открывает первый международный SEO-Форум

Web Certain – агентство, занимающееся Интернет-маркетингом, открывает новый форум, посвященный поисковому маркетингу на различных языках.

Форум содержит информацию о продвижении сайтов и проведении международных рекламных компании в Интернете. Главная задача форума - собрать опыт Интернет-маркетологов разных стран.

Форум полезен тем, кому интересны различия Интернет-поиска в разных странах. Например, в некоторых восточных языках существует несколько возможностей записать одно и тоже слово. Такие данные совершенно необходимы для работы с компаниями, выходящими на международный уровень в Интернете.

Международный SEO Форум (www.multilingual-seo.com) - это новый центр обмена опытом и знаниями для веб- специалистов всего мира. Форум может помочь как с проведением рекламных компаний на нескольких языках, так и с переводом конкретного сайта на новый язык.

На форуме обсуждаются такие вопросы как:
различие кодировок, особенности правописания (например, использование апострофов в южно-европейских языках);
международные Интернет домены и хостинги (особенности размещения сайта в сети);
обновление и поддержка сайта на нескольких языках;
и многое другие.

Исполнительный Директор Web Certain Энди Аткинс: «Многоязыковые SEO-кампании - это конек нашей фирмы. Наши специалисты, собранные из разных стран, уже на протяжении многих лет обеспечивают нашим клиентам эти сервисы. Конечно, такая работа имеет множество особенностей и тонкостей, поэтому мы создали этот форум, где мы можем делиться и обмениваться нашими знаниями и опытом, который мы накопили за годы работы в этой сфере. В стремительно меняющейся индустрии, такой как веб-маркетинг, очень важно всегда оставаться в курсе последних событий, поэтому на нашем форуме мы будем постоянно обсуждать последние новости в области поискового маркетинга».

Тематики: Интернет, Маркетинг, Outsourcing, Кадры, Web

Ключевые слова: