Поликом Про расскажет о ключевых элементах инженерной инфраструктуры ЦОД

31 июля в Санкт-Петербурге компания "Поликом Про" проведет семинар "Электроснабжение и охлаждение - просто, надежно и недорого", который будет посвящен ключевым компонентам инженерной инфраструктуры ЦОД

Семинар ориентирован на ИТ-менеджеров, технических специалистов, руководителей служб энергоснабжения, планирующих приобретение оборудования для бесперебойного электропитания и охлаждения стоек и помещений с серверами, сетевым оборудованием и АТС.

Бесперебойное электропитание ядра любой информационной системы, которым являются сервера, а также АТС и различных систем безопасности, в условиях общего снижения качества энергообеспечения является актуальной задачей. Тенденция увеличения энергетической плотности в применяемом оборудовании, повышает вероятность отказа информационных систем из-за аварийных остановок в результате недостаточного кондиционирования и перегрева стоек и помещений.

В ходе семинара Александр Любушкин, руководитель отдела систем электроснабжения компании "Поликом Про" покажет рациональные и доступные способы противодействия аварийным ситуациям, которые могу произойти в результате перебоев электропитания или перегрева оборудования. Будут рассмотрены важнейшие компоненты инженерной инфраструктуры, реализованные на основе системы APC InfraStruXure.

По окончании семинара все участник смогут получить практические рекомендации по выбору конфигурации оборудования.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на бесплатное участие в семинаре можно по телефону (812) 325-84-00, (495) 744-11-17, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании "Поликом Про" в разделе семинары http://www.polikom.ru/seminar.

Информация о компании "Поликом Про"
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Сфера деятельности компании - продукты и услуги по системной интеграции: от поставок компьютерной техники до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов, специализация в области информационной безопасности, проектного управления, корпоративного документооборота, архивов и электронной коммерции, в области управления сбытом предприятий. Компания имеет многолетний опыт в области организации разнообразных специализированных семинаров по различной тематике, консультирования, обучения и организации технической поддержки.
C подробной информацией о компании "Поликом Про" и различных направлениях ее деятельности можно ознакомиться по адресу http://www.polikom.ru/


        

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Outsourcing, Кадры

Ключевые слова: