Flash mp3-плеер с емкостью памяти до 2 Гб

Компания «Алион», эксклюзивный дистрибутор MP3-плееров NEXX в России, объявляет о начале продаж новинки NF-450. Благодаря наличию слота для карт SD/MMC (которые широко используются в цифровых фотоаппаратах и КПК), объем памяти плеера можно увеличить до 2 Гб. Функция «Host» обеспечивает быстрое копирование файлов с карт памяти во встроенную память плеера.

Новинка NF-450 представлена в трех модификациях: со встроенной памятью 256 Мб, 512 Мб и 1Гб. Плеер выполнен в благородном сочетании матового черного и серебристого цветов. Прорезиненный корпус надежно защищает плеер от царапин и мелких повреждений.

Трехцветный OLED дисплей, высокое качество звучания (соотношение сигнал/шум составляет 90 Дб), разъем для SD/MMC карт, возможность создания неограниченного количества папок, удобная навигация по меню и другие незаменимые для пользователя возможности выделяют новинку Nexx среди существующих на рынке устройств данной категории.

Плеер поддерживает форматы MP3, WMA и ASF (с различными битрейтами), а также обеспечивает запись и кодирование аудиоданных через встроенный микрофон и линейный вход. Среди других полезных функций – встроенный FM-приемник с памятью более чем на 20 радиостанций и возможностью установки времени записи радиопередач, часы с будильником и секундомером. Поддержка режима Study Search полезна тем, кто изучает иностранный язык: в любой момент можно вернуться к нужному фрагменту, чтобы повторно прослушать фразу.

Яркий высококонтрастный OLED-дисплей размером 21х15 мм отображает голубой, оранжевый, зеленый цвета и более 128 градаций серого. С помощью функции My Logo пользователь может настроить серию фотографий или небольших видеоклипов, которые будут демонстрироваться на дисплее при включении плеера.

Питание осуществляется с помощью встроенного Li-Po аккумулятора. Срок автономной работы устройства составляет более 15 часов, время полной зарядки через прилагаемый USB-кабель не превышает 3 часов. Наличие встроенного аккумулятора не повлияло на компактность плеера: его вес 42 г, размеры 35,7х78,2х19,5 мм.

В комплект поставки плеера входят наушники, шнурок для ношения на шее, соединительный USB кабель, инсталяционный диск, линейный аудиокабель, переходник USB – Mini USB, а также защитный чехол и удобное спортивное крепление для ношения на руке.

Ориентировочная розничная стоимость плеера NF-450 составляет $139, $162 и $192  (для моделей с объемом памяти 256 Мб, 512 Мб и 1Гб соответственно).

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: