Новый менеджер по связям с общественностью в Северо-Западном подразделении ОАО "Мобильные телесистемы"

В Северо-Западном подразделении ОАО "Мобильные Телесистемы" состоялось новое назначение. Наконец-то найдена кандидатура на должность менеджера по связям с общественностью в лице Ирины Сергун, которая до этого занимала аналогичную должность в FMCG-компании "Талосто" (производство мороженого и полуфабрикатов).

Напомним, что столь важная, особенно для журналистов, должность в местном филиале МТС пустовала более года с тех пор, как этот пост покинула Аэлита Давыдова, ныне работающая PR-директором одного из крупнейших контент-провайдеров - i-free.

Напомним, что на сегодня компания МТС в макрорегионе «Северо-Запад» , по данным агентства CellNews , имеет порядка 3,5 млн. абонентов (из них 1,94 в Санкт-Петербурге и ЛО). У основного конкурента компании - "Мегафона" - на Северо-Западе абонентская база составляет порядка 4,4 млн. В ближайшие планы МТС входит увеличение территории покрытия и ввод в действие технологии EDGE, которая уже введена в коммерческую эксплуатацию "Мегафоном", и находится в тестовой эксплуатации у "Би Лайна".

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: