СNews Analytics определяет лидеров рынка 2007 года

Компания Exigen Services признана крупнейшим игроком региона в своем сегменте рынка аналитическим агентством CNews Analytics. Exigen Services входит в список десяти крупнейших ИТ-компаний Северо-Запада России и занимает второе место по темпам роста в регионе. Оборот Exigen Services в 2006 году превысил 55 млн. долларов.

В начале текущего года произошло слияние Exigen Services с компанией StarSoft Development Labs, старейшим и крупнейшим разработчиком ПО на Северо-Западе России. Это стало еще одним этапом стремительного роста компании, который уже несколько лет удерживается на уровне 60-70% в год. В активе Exigen Services – уникальные и сложнейшие проекты, выполненные для таких компаний, как Universal Music Group, CSC, T-Mobile и других. В 2007 году компания добавила к своему списку клиентов несколько новых крупных заказчиков, в том числе Deutsche Bank, Standard & Poor's и Dell.

Чтобы поддержать продолжающийся рост оборота, компания Exigen Services продолжает развивать глобальную сеть офисов и представительств.  Недавно был открыт новый центр разработки в Минске. Продолжается рост офисов и центров разработки в Казани, Дубне, Днепропетровске, а также в Бостоне, Нью-Йорке и Лондоне. Помимо этого, компания  обеспечивает расширение своей ресурсной базы за счет подготовки специалистов в собственных центрах обучения и привлечения высоквалифицированных кадров из регионов. Общая численность сотрудников Еxigen Services по всему миру на сегодня составляет 1600 человек.

Посмотреть обзор «ИТ в Петербурге 2007» можно по ссылке: http://www.cnews.ru/reviews/free/spb2007

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: