SAP в странах СНГ и Балтии открывает двери Бизнес-школы эффективного управления предприятием

В апреле 2005 года компания SAP в странах СНГ и Балтии начинает новую образовательную программу под названием <Бизнес-школа эффективного управления предприятием>, которая ориентирована на высшее руководство российских предприятий и государственных учреждений

Новая образовательная программа SAP состоит из двух направлений и включает тематические семинары: <Бизнес-школа эффективного управления предприятием> и <Академия SAP NetWeaver>. Во время регистрации потенциальные участники сами смогут выбрать актуальные для них темы семинаров и бесплатно получить комплексные или узко специализированные знания по новейшим технологиям управления.

На семинарах <Бизнес-школы эффективного управления предприятием> специалисты SAP расскажут о роли и месте ERP-решений в цепочке создания добавленной стоимости предприятия, их влиянии на бизнес-процессы и ключевые параметры эффективности работы предприятия. Опытные эксперты SAP и консалтинговых компаний-партнеров познакомят аудиторию с основными концепциями управления ресурсами предприятий и реализацией этих концепций в решении SAP <Управление ресурсами предприятия> (mySAP ERP).

Слушатели курса <Академия SAP NetWeaver> во время семинаров смогут ознакомиться со всеми основными компонентами интеграционной платформы SAP NetWeaver, позволяющей гибко и оперативно проектировать, разрабатывать, внедрять и реализовать новые стратегии и бизнес-процессы и дающую уникальную возможность внедрять инновации в организации, комбинируя существующие системы и сохраняя при этом приемлемую структуру затрат.

Снижение издержек предприятия и приобретение новых конкурентных преимуществ  - главные задачи, стоящие перед руководителями российских компаний.

<Любые новые технологии сегодня пристально рассматриваются сквозь призму их влияния на  способность компании эффективно решать конкретные задачи бизнеса. Мы уверены, что наши семинары могут стать приятным открытием для руководителей предприятий любого размера, - отметил управляющий директор SAP в странах СНГ и Балтии Алексей Шлыков. - Мы будем говорить не только об исключительных возможностях наших решений, но и совместно с нашими клиентами продемонстрируем конкретные примеры внедрения решений SAP в российских условиях>.

Данная образовательная инициатива SAP в первую очередь рассчитана на ключевых руководителей российских предприятий и организаций, а также руководителей подразделений, ответственных за управление финансовыми потоками, производством, логистикой и сбытом. Кроме того, семинары будут полезны и интересны всем, кто интересуется новыми, эффективными технологиями в области управления предприятием.

По окончании полного цикла образовательных семинаров SAP российское  руководство компании на торжественной церемонии вручит слушателям диплом специалиста в области эффективного управления предприятием.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: