МТС открывает эксклюзивные дилерские салоны в Ленинградской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает об открытии эксклюзивных дилерских салонов в Ленинградской области.

Эксклюзивные салоны открываюется в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, предусматривающей  продвижение и расширение существующей сети абонентского обслуживания.

В новых эксклюзивных дилерских салонах МТС абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и  подключиться к сети МТС, но и получить подробную консультацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссий, заменить sim-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС.

«Обслуживание абонентов – одно из приоритетных направлений деятельности МТС. Мы продолжаем реализовывать программу МТС по улучшению качества обслуживания и в рамках этой программы открываем еще два эксклюзивных дилерских салона, - отметил Владислав Соколов, директор филиала ОАО «МТС» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Новые эксклюзивные дилерские салоны МТС расположены по адресу: Ленинградская область, г. Тихвин, 3-й Микрорайон, д.3 и Ленинградская область, г. Выборг, ул.Ленина д.12. Часы работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Кадры

Ключевые слова: