На российском рынке появился новый производитель мобильников

Китайская компания Amoi Electronics, производитель мобильных телефонов 3G, LCD TV и ноутбуков на базе Centrino II(2), приняла стратегическое решение об открытии представительства в России. Также компания анонсирует мобильные телефоны F90 и F8, которые должны появиться на российском рынке в середине мая.

AMOI F90 — небольшой двухдисплейный телефон-"раскладушка" с современным дизайном. Он предлагается в 3 цветовых вариантах: фиолетовый, красный и серебристый металлик. Телефон с 1.3 CMOS встроенной 1-мегапиксельной камерой, позволяющей делать фото- и видеозаписи, получать и передавать видео- и аудиофайлы. Его можно использовать и как веб-камеру. TFT-дисплей имеет 262 тысячи цветов, есть 40-голосная полифония, поддержка Java J2Me, MMS, WAP и GPRS 10 класс. Записная книжка вмещает в себя 500 ячеек для записи. В телефон добавлена функция Health manual. Он прост в обращении, надежен и многофункционален.

AMOI F8/F80 — миниатюрный телефон-"раскладушка", ориентированный на женскую аудиторию. Он предлагается в трех вариантах расцветки: красный, нежно-розовый и синий. 40-голосная полифония имеет качественное звучание. Телефон оснащен двумя цветными дисплеями (основной — 65000 цветов, внешний — 4000 цветов) и встроенной 300k CMOS камерой (с функцией видеосъемки). Поддерживает Java J2ME, MMS, WAP и GPRS 10 класс. Имеет функцию Health manual.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: