«1С-Рарус» объявляет о выходе нового типового решения для автоматизации процесса доставки товаров и оказания выездных услуг

Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе нового типового решения для комплексной автоматизации предприятий, осуществляющих доставку товаров и оказание выездных услуг, - «1С-Рарус:Экспресс-Доставка, ред. 1.0». Решение предназначено для автоматизации процессов, связанных с оформлением, обработкой, контролем исполнения заказов на экспресс-доставку товаров и оказания регулярных услуг клиентам. Программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8».

Типовое решение «1С-Рарус:Экспресс-Доставка» - программный продукт, предназначенный для предприятий, где существует потребность в автоматизации процессов, связанных с оформлением, обработкой и контролем исполнения заказов на экспресс-доставку товаров, оказания регулярных услуг клиентам, а именно:

 курьерских служб;
 сервисных служб уборки и ремонта;
 служб доставки питьевой воды, продуктов, пиццы и суши;
 ресторанов выездного обслуживания, доставки (кейтеринг);
 Интернет – магазинов.

Конфигурация разработана на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8» и поддерживает все ее преимущества: масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. Данное решение может использоваться для автоматизации как отдельных компаний, так и сетевых структур: от фирм и магазинов небольшого размера до крупных холдингов.

Основными преимуществами продукта «1С-Рарус:Экспресс-Доставка» являются:

Важной особенностью нового продукта является его интеграция с другими решениями. В системе можно осуществлять обмен данными с типовыми конфигурациями «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Бухгалтерия 8», «1С-Рарус:Общепит 8 ПРОФ», «1С-Рарус: Управление рестораном».

Типовое решение «1С-Рарус:Экспресс-Доставка» совместимо:
с электронными картами «ИНГИТ» (для создания и расчета параметров маршрутов доставки пешком и на автомобиле); с популярными платформами для Интернет-магазинов.

Решение также позволяет автоматизировать складские и производственные операции; ценообразование, взаиморасчеты, кассовые операции, оптово-розничные продажи. Имеет развитый блок отчетности.

Программный продукт «1С-Рарус:Экспресс-Доставка, ред 1.0» поддерживает работу с фискальными регистраторами, сканерами штрихкодов, принтерами сервис-печати.

Конфигурация «1С-Рарус:Экспресс-Доставка» является готовым комплексным решением, охватывающим весь цикл работы предприятия по выполнению заказов на доставку и оказание регулярных услуг клиентам.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: программное обеспечение