ОАО “МТС” Расширяет сеть центров по обслуживанию абонентов

Санкт-Петербург, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает об открытии нового офиса продаж и обслуживания абонентов в Выборгском районе, по адресу пр. Просвещения, д.34. Теперь подключиться, приобрести мобильный телефон, оплатить счет, добавить услугу или получить консультацию специалистов можно в новом центре обслуживания абонентов МТС.

Это уже восьмой офис продаж и обслуживания абонентов МТС в Санкт-Петербурге. Спрос на услуги компании непрерывно растет, и теперь абоненты МТС могут получить весь комплекс услуг и максимум необходимой информации и  в Северных районах города в новом центре. Новый офис находится в непосредственной близости от станции метро “Проспект Просвещения”. Компания МТС всегда старается сделать так, чтобы подключиться и пользоваться услугами связи, было легко и удобно.

Одним из главных приоритетов МТС является качественный абонентский сервис. В офисах продаж и обслуживания клиенты компании могут получить весь спектр услуг: консультации опытных специалистов по любым вопросам, касающимся сотовой связи, заключить договор, подключить услуги, приобрести мобильный телефон и аксессуары, произвести оплату услуг связи.

Всем подключившимся в день открытия, компания МТС приготовила подарки. 

Торжественное открытие нового офиса продаж и обслуживания абонентов МТС состоится 20 апреля в 12:00 по адресу: С.Петербург, пр. Просвещения, д.34.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: