Назван первый победитель акции ИК «БрокерКредитСервис» «БКС 10 ЛЕТ. КЛИЕНТАМ 10 НОУТБУКОВ»

На днях ИК «БрокерКредитСервис», объявила имя первого победителя акции «БКС 10 лет. Клиентам 10 ноутбуков». Им стал Сергей Владимирович Хамидуллин, г. Санкт-Петербург.

Специальная акция ИК «БрокерКредитСервис», приуроченная к десятилетнему юбилею компании, стартовала в апреле 2005 года и продлится до первого июля текущего года. К участию в розыгрыше допускаются все клиенты «БрокерКредитСервис», имеющие действующее на дату проведения розыгрыша соглашение о комплексном обслуживании, а также располагающие активами на брокерском счете или счете депо на конец дня даты проведения розыгрыша.

Номер генерального соглашения между клиентом и компанией «БрокерКредитСервис», который определяет победителя для каждого из десяти розыгрышей, зависит только от рынка, а именно от цены закрытия четырех наиболее ликвидных акций, а также индекса РТС на день розыгрыша. Победители всех десяти розыгрышей получают специальный приз – высокотехнологичный ноутбук НР Compaq nx9030, который поможет им сделать работу на фондовом рынке более мобильной и эффективной.

Г-н Хамидуллин, первый победитель акции «БКС 10 лет. Клиентам 10 ноутбуков», является клиентом ИК «БрокерКредитСервис» с октября 2003 года. Свой выбор в пользу «БрокерКредитСервис» Сергей Владимирович объяснил широкой известностью имени компании и ее лидирующими позициями в области российского интернет-трейдинга.

«Компания динамично развивается, отвечая растущим клиентским потребностям, - говорит г-н Хамидуллин. - Хочется отметить развитый сервис, постоянные инновации, доверительные отношения с менеджерами. Особую благодарность выражаю сотрудникам Санкт-Петербургского филиала компании за чуткое отношение на начальном этапе работы и дальнейшую поддержку. Желаю не снижать темпов развития. Новых клиентов, новых филиалов!»

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: