"Метроком" с 1 мая снизит тариф на услугу "Звонок за счет вызывающей стороны" для звонков абонентам сети Северо-Западного "МегаФона"

ЗАО "Метроком" /Санкт-Петербург/ с 1 мая снизило тариф на услугу "Звонок за счет вызывающей стороны" для звонков абонентам сети Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Об этом сообщила пресс-служба компании.

Стоимость исходящего звонка абоненту Северо-Западного "МегаФона" будет снижена с 0,18 долл до 0,15 долл за 1 минуту /без учета НДС/, тарификация поминутная.

Все прочие условия предоставления услуги, а также тарифы на звонки абонентам сети петербургского "МТС, остаются неизменными.

Напоминаем, что услуга "Звонок за счет вызывающей стороны" доступна при звонках абонентам "МТС Санкт-Петербург" и абонентам Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", и позволяет выбрать, кто будет оплачивать телефонный разговор.

Услугой можно воспользоваться с любого телефона или таксофона подключенных к сети "Метроком", а также с любого городского телефона с использованием предоплаченных карт "Метрокома".

У абонента "МТС Санкт-Петербург" и абонента Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" на дисплее телефона при звонке с использованием услуги "Звонок за счет вызывающей стороны" появится надпись +7800, обозначающая бесплатный звонок.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: