Карточная игра "Война" онлайн

Разработчик онлайновых игр Web Interactive World и дизайнерская группа "Столица" выпустили к 60-летию Победы в Великой отечественной войне онлайновую версию игровой системы "Война".

Онлайновая стратегия "Война" построена на основе механики настольной коллекционной карточной игры, разработанной группой "Столица". Все подразделения, участвующие в игре, и различные игровые события представлены в виде специальных карточек. На каждой карточке помещено изображение подразделения, его характеристики и свойства, а также художественный текст - обычно цитаты из воспоминаний или исторической литературы, справочная информация о данном образце боевой технике или боевой части. Все иллюстрации в игре сделаны на основе черно-белых фотографий времен войны, обработанных на компьютере и превращенных в цветные изображения.

Основной продукт Web Interactive World - многопользовательская ролевая игра Wizards World. Она существует уже более полутора лет и в данный момент адаптируется для проекта "Системы Мультимедиа" "СтримТВ". Компания разработала оригинальную бизнес-модель. Базовый пакет предоставляется пользователям бесплатно. Величина его немалая - 30 часов в неделю (это больше 4 часов в день). За деньги же пользователям предоставляется неограниченное игровое время и бонусные пакеты в виде дополнительных игровых возможностей (артефакты и т.п.). Так что занятые, но обеспеченные игроки могут вложить реальные деньги в ускоренное развитие и быстро достичь виртуального благополучия.

Проект "Война" в Интернете реализуется полностью как бесплатный.

Тематики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: