Пятый саммит по ИТ-аутсорсингу Russian Outsourcing and Software Summit – ROSS 2005 откроется 15 июня в Санкт-Петербурге

Пятый саммит по ИТ-аутсорсингу Russian Outsourcing and Software Summit – ROSS 2005 пройдет 15-18 июня в Санкт-Петербурге, в гостинице "Пулковская". Организаторы мероприятия - ассоциация РУССОФТ и агентство "Форт-Росс". Саммит поддержан Министерством информационных технологий и связи РФ, а также администрацией С.-Петербурга.

Russian Outsourcing and Software Summit /бывший Software Outsourcing Summit, SOS/ – главное ежегодное событие, посвященное ИТ–аутсорсингу, разработке программного обеспечения и международному сотрудничеству в области информационных технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Основные задачи саммита - оценить состояние и перспективы развития данной отрасли, ознакомиться с практикой реализации программ развития этой индустрии в странах-конкурентах, а также помочь участникам обменяться опытом и наладить прямые контакты.

Ожидается участие не менее 500 человек, из которых более 150 - делегаты из США, Германии, Великобритании, Японии и других стран. В списке участников - представители всемирно известных компаний, таких как Gartner Group, Meta Group, Procter&Gamble, Motorola, Intel, Hewlett Packard, Nokia и др.

Подробная информация о мероприятии опубликована по web-адресу http://www.soft-outsourcing.com. Дополнительную информацию можно получить по тел /095/ 745-4447, /812/ 331-7560.

Тематики: Outsourcing

Ключевые слова: