Компания Soutec заключила договор с крупнейшей сервисной компанией ИнтерРадиоПрибор

В начале мая был подписан контракт между компанией Soutec и крупнейшим сервисным центром ИнтерРадиоПрибор на авторизованный сервис мобильных телефонов Soutec.

Компания Soutec не так давно появилась на российском рынке мобильных телефонов и ведет достаточно активную работу, направленную на продвижение бренда Soutec на российский рынок. В своем недавнем заявлении прессе, где компания сообщала о своей маркетинговой стратегии, было отмечено, что первостепенной задачей для себя компания считает построение сети обслуживания телефонов Soutec и ведет активную работу по организации сервисной поддержки с покрытием всей территории России. В начале мая был подписан договор с компанией ИнтерРадиоПрибор на право выполнения всего спектра услуг по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту мобильных телефонов Soutec.

Партнером компании Soutec стал крупнейший в России сервисный центр, уже более 10 лет работающий на рынке сервисного обслуживания Москвы и более 50 городах России. Компания ИнтерРадиоПрибор производит профессиональный ремонт мобильных телефонов, аудио и видеотехники, телекоммуникационного оборудования, бытовой и офисной техники. Среди партеров компании ИнтерРадиоПрибор можно выделить такие компании как Sony, Siemens, Philips, Braun, Panasonic, Samsung, LG и многих других известных производителей, ряды которых пополнила компания Soutec.

Надо отдать должное компании Soutec и отметить, что налаживание сервисной системы поддержки мобильных телефонов еще до начала продаж, свидетельствуют о серьезном и грамотном подходе со стороны компании, который, несомненно, должен привести к положительным результатам.

Вот как прокомментировал выбор сервисного партнера руководитель сервисной службы компании Soutec Павел Зернов «Компания ИнтерРадиоПрибор хорошо известна на рынке и за долгие годы работы успела зарекомендовать себя как надежный и профессиональный сервисный центр. Компания владеет широкой сетью сервисных центров на всей территории России, что очень важно в рамках региональной стратегии нашей компании. ИнтерРадиоПрибор предоставляет полный спектр услуг, высокое качество ремонтных работ при минимальных сроках его выполнения, высокий профессионализм и гарантию на все виды работ. Мы, конечно же, искренне надеемся, на то, что покупателям мобильных телефонов Soutec не придется обращаться в сервисный центр по ремонту своих мобильных телефонов, однако в случае возникновения такой необходимости, мы со свой стороны создали максимум условий для того, чтобы это причинило как можно меньше неудобств и беспокойства. В первую очередь мы работаем над расширением зоны охвата сервисной поддержки и созданием широкой региональной сети по всей территории России. Для нас важно, чтобы покупателям мобильных телефонов Soutec, были предоставлены улучшенные гарантийные условия. Для решения поставленных задач в Москве был организован централизованный склад запчастей, поставки которых будут осуществляться не менее 2 раз в месяц. Все это позволит сократить сроки ремонтных работ и создать максимально удобные условия обслуживания для покупателей телефонов Soutec».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: