Компания i-Free стала Золотым партнером Билайна

Компания i-Free, лидер российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, получила от ОАО «ВымпелКом» награду «Золотой партнер 2004-2005 года». Эта награда является еще одним подтверждением высокого статуса компании i-Free в телекоммуникационной отрасли, профессионализма и квалификации ее команды.

В прошлом году i-Free уже была признана лучшим партнером Билайна в двух номинациях. В этом году «ВымпелКом» отметил сразу несколько партнеров, а первой тройке компаний были вручены особые награды. Компания Jippii получила титул Бронзового партнера, «Рустар-Холдинг» (ТМ «Инфон» и «Агрегатор») – Серебряного партнера, а компания i-Free – Золотого партнера Билайна. Почетные награды были вручены на торжественной встрече, которая состоялась в Москве в Галерее Ильи Глазунова.

Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Александр Изосимов, приветствуя участников встречи, отметил, что информационно-развлекательные услуги становятся для Билайна одним из приоритетных направлений, и с ними связаны серьезные перспективы развития компании.
Комментируя вручение награды, генеральный директор компании i-Free Кирилл Горыня сказал: «Для нас огромная честь получить такой титул от компании «Билайн». Мы гордимся признанием наших успехов и будем стремиться к новым достижениям, ведь у нас с «Билайном» общие цели: мы также помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве, стараемся сделать их жизнь более комфортной, яркой и интересной».

Награждение лучших контент-провайдеров, проводимое ОАО «ВымпелКом», сегодня одно из важнейших и наиболее ожидаемых событий на рынке мобильных услуг и контента. «Это пока единственная возможность для нас получить объективную оценку деятельности компаний в сравнении с конкурентами, потому что обычно операторы не дают публичной информации такого рода, – говорит Кирилл Петров, управляющий директор i-Free. – Кроме того, для нас очень важно, что на этой встрече «ВымпелКом» представил свои планы в отношении развития новых услуг и технологий: это позволит контент-провайдерам лучше планировать развитие своих собственных сервисов».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: