"ВымпелКом" вводит для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области новый тариф "Летние ночи - вместе"

ОАО "ВымпелКом" /торговая марка Билайн/ вводит для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области новый тариф "Летние ночи - вместе". Об этом сообщила сегодня пресс-служба Санкт-Петербургского филиала компании.

Основным отличием нового тарифа является отсутствие платы за разговоры с абонентами "Билайн" Петербурга и Ленинградской области с 2.00 до 6.00 мск. В ночное время стоимостью звонков снижается. Так, стоимость исходящих вызовов на телефоны других операторов сотовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области составит 0,025 долл, исходящих вызовов на городские номера - 0,08 долл.

Как сообщает пресс-служба, абонент может выбрать из двух видов тарифов - с 1 и 61 секунды. Пользователям данного тарифа доступен весь спектр услуг от "Билайн": АОН, "Любимые номера", услуги на базе GPRS /WAP-GPRS, Internet-GPRS, MMS/, "Хамелеон" и др.

Подключение к тарифу осуществляется с 1 июня 2005 г в собственных офисах продаж и в салонах дилеров.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги под торговыми знаками "Билайн" в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94 проц населения России /136 млн человек/, включая Москву, Московскую область и Петербург, а также всю территорию Казахстана.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: