Корпорация Oracle представляет новый продукт Oracle Product Information Management Data Hub

Корпорация Oracle приняла во внимание успех Oracle® Customer Data Hub и обнародовала сегодня информацию о новом продукте, Oracle Product Information Management Data Hub (PIM Data Hub), решении для управления корпоративными данными, которое позволит пользователям централизовать всю информацию о продукции из гетерогенных систем и создать единый репозиторий продукции, доступный для всех функциональных подразделений предприятия.

Oracle PIM Data Hub является компонентом семейства продуктов, объединенного торговой маркой Oracle Fusion Middleware; оно помогает клиентам избежать фрагментации данных о продуктах, которая нередко возникает при использовании разрозненных систем, участии компании в слияниях и поглощениях, а также при расширении бизнеса в международных масштабах.

Приложение Oracle PIM Data Hub может применяться во всех отраслях и в любых корпоративных прикладных средах, в том числе в средах с разрозненными приложениями различных поставщиков, внутренними разработками компании и унаследованными системами. Новые законодательные и отраслевые требования, например, ограничения по использованию опасных веществ (RoHS) и директива об утилизации электрического и электронного оборудования (WEEE), а также распоряжения для предприятий розничной торговли об использовании стандартов UCCnet и глобальной сети синхронизации данных (GDSN) вынуждают предприятия обратиться к централизации управления информацией о продуктах.

Приложение Oracle PIM Data Hub в сочетании с модулем Oracle Product Data Synchronization for GDSN and UCCnet Services предоставляет клиентам полнофункциональное решение для управления информацией о продуктах. Модуль Oracle Product Data Synchronization for GDSN and UCCnet Services позволяет компаниям обеспечить безопасную доставку информации о продуктах в сети UCCnet и GDSN, а затем предоставить эти данные своим торговым партнерам. Модуль предоставляет предварительно сконфигурированные атрибуты GDSN и UCCnet, расширенные средства проверки кодов EAN.UCC, а также надежное полнофункциональное решение для обмена сообщениями, что в совокупности обеспечивает уверенность клиентов в том, что они обмениваются с торговыми партнерами точными и актуальными данными.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: