ООО "Регтайм" с 28 апреля начинает регистрацию доменов в зоне .SU на 9-ти языках

ООО "Регтайм" с 28 апреля начинает регистрацию доменов в зоне .SU на 9-ти языках. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В соответствии с решением Наблюдательного Совета фонда развития Интернет в домене SU снимаются ограничения на регистрацию кириллических доменов, что позволит вводить часть адреса в строке браузера в национальных кодировках.

На портале Webnames.ru 28 апреля 2008 г открывается регистрация доменов на русском, болгарском, украинском, белорусском, греческом, армянском, грузинском, иврите и арабском языках в зоне .SU.

Стоимость регистрации доменов составляет 600 руб.

ООО "Регтайм" - российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г. На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг,бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. "Регтайм" является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS CC TV, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а так же имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA.

Тематики: Web

Ключевые слова: