«Скай Линк» предоставил скоростной мобильный интернет участникам Всероссийского Интернет-МАРАФОНА

Компания «Скай Линк» обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом участников Всероссийского Интернет-МАРАФОНА, который стартовал 20 мая 2008 года в Хабаровске.

Всероссийский Интернет-МАРАФОН проводится Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ) под патронажем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и является региональным продолжением Российского Интернет Форума (РИФ) – главного и ежегодного мероприятия российского интернета, который на протяжении 12 лет ежегодно собирает более двух тысяч участников со всей страны. В планах Марафона`2008 – организация мероприятий в 12 городах РФ, во всех 7 Федеральных округах. В ходе мероприятий будут обсуждаться наиболее актуальные для отечественной ИТ-отрасли вопросы. Итоги Марафона будут подведены в Москве в декабре 2008 года в ходе Всероссийской онлайн-конференции «РУНЕТ–2008. Итоги года». «Скай Линк» выступил партнером проекта.

 В Хабаровске Всероссийский Интернет-МАРАФОН проводился в рамках Дальневосточной недели информационных технологий 2008. С 20 по 21 мая 2008 года на площадках проведения семинаров и круглых столов хабаровского этапа Интернет-МАРАФОНА был организован высокоскоростной мобильный доступ в интернет с возможностью беспроводного подключения к Сети одновременно до 100 участников.

В дни работы Интернет-МАРАФОНА в Хабаровске состоялась конференция, на которой  представитель компании «Скай Линк» выступил с докладом на тему «Мобильный интернет для свободного бизнеса».

В июне 2008 года эстафету Всероссийского Интернет-МАРАФОНА примет Санкт-Петербург, далее в течение года предварительный маршрут Марафона включает Калининград, Казань, Саратов, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Омск, Новосибирск, Владивосток, Ярославль, Москва. 

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: