Первый северо-западный Форум финансовых директоров пройдет в Санкт-Петербурге

19 июня в Санкт-Петербурге Группа компаний «ИНТАЛЕВ» проводит Первый Форум финансовых директоров Северо-западного федерального округа «Практика внедрения системы Управления финансами в динамично развивающихся компаниях».

К участию в мероприятии  компания приглашает  финансовых руководителей предприятий Северо-запада и всех тех, чья деятельность связана с управлением финансами организации. Специалисты «ИНТАЛЕВ» и представители компаний Санкт-Петербурга, лидеров в своих отраслях, поделятся своим опытом построения систем управления финансами.

19 июня в Санкт-Петербурге в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» пройдет Первый Форум финансовых директоров «Практика внедрения системы Управления финансами в динамично развивающихся компаниях».   Организаторами Форума выступит Группа компаний «ИНТАЛЕВ».

На Форуме  будут подробно рассмотрены актуальные вопросы построения системы управления финансами на предприятии, в том числе:

Постановка и автоматизация учета по МСФО,
Особенности  бюджетирования и управленческого учета  в проектных организациях,
Построение системы мониторинга инвестиционной деятельности.

Опытом постановки и  внедрения систем управления финансами с участниками форума поделятся представители ведущих компаний Санкт-Петербурга, лидеров в своих отраслях - групп компаний «Аргос» и «ROSAN».

Цель Форума, прежде всего, обменяться опытом построения системы управления финансами, познакомиться с новыми тенденциями и решениями в этой области.

Органично сочетая в себе конференцию, дискуссии и неформальное общение между финансовыми директорами, Форум станет идеальной площадкой для обмена опытом, изучения новинок в области управления финансами, формирования новых деловых контактов.

На мероприятии соберутся руководители предприятий, финансовые директора, специалисты в области управления финансами, анализа и планирования, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, а также казначеи.

Форум будет проходить в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» по адресу г.Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14.

Участие в Форуме бесплатное. Для всех участников регистрация обязательна.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте  www.intalev.spb.ru, или по телефону (812) 600-99-24. Отправить заявку также можно по адресу info@intalev.spb.ru.

Форум финансовых директоров проводится ГК «ИНТАЛЕВ» по всей России регулярно и собирает большое количество активных и амбициозных руководителей и финансистов.  Данное мероприятие зарекомендовало себя как площадка для обмена опытом и мнениями о последних технологиях современного бизнеса, об удачном и неудачном опыте российских и международных компаний, о лучших сделках, оригинальных решениях, об актуальных проблемах бизнеса - обо всем, что должен знать современный руководитель компании, чтобы уверенно вести ее к успеху. В Санкт-Петербурге Форум проводится впервые, однако в дальнейшем он будет проходить с периодичностью раз в полгода.
 

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: