Siemens представляет новые модели мобильных и беспроводных телефонов

Siemens S75 - музыкальный бизнес-телефон

Мобильный телефон Siemens S75 совмещает все необходимые для бизнеса функции с современными мультимедийными развлечениями. Этот новейший мобильный телефон - отличный помощник, будь вы в командировке или на отдыхе. Помимо постоянного общения по электронной почте, Instant Messaging или MMS, он поможет вам расслабиться под хорошую музыку после суматохи рабочего дня. Музыкальные и видеофайлы можно загрузить через EDGE/GPRS. Кроме музыкальных и развлекательных функций в Siemens S75 встроен практичный органайзер для хранения информации о важных встречах, заданиях и контактах. Общий для всех входящих сообщений почтовый ящик и новый дизайн адресной книги упрощают работу с телефоном. Технология Bluetooth и USB-порт 2.0 обеспечат быстрый обмен данными с персональным компьютером.

Siemens S75 будет представлен в черном цвете и появится в продаже в октябре 2005 года. Рекомендованная стоимость: 300 - 350 USD.

Siemens SL75: элегантная и удобная мобильная связь

Siemens представляет новый слайдер класса люкс - Siemens SL75. Благодаря округлым формам корпуса этот высококачественный мобильный телефон буквально приковывает к себе внимание окружающих. Оригинальный механизм раскрытия корпуса и высокая эргономичность обеспечивают максимальное удобство пользования телефоном в любой ситуации. Кроме того, этот дизайнерский шедевр оснащен всеми функциями, необходимыми для современного мультимедийного общения: фото- и видеокамера с разрешением 1,3 мегапикселя со встроенной вспышкой, цветной дисплей, функция MMS, почтовый клиент, а также музыкальный плеер, который способен воспроизводить как MP3, так и другие аудиоформаты.

Siemens SL75 гармонично дополняет гарнитура BluetoothR HHB-700, сочетающая в себе современный дизайн и высокую функциональность, а также ряд других оригинальных аксессуаров Siemens.

Siemens SL75 появится в продаже в октябре 2005 года в цветовых решениях и . Рекомендованная стоимость аппарата составит 400 - 450 USD. С декабря в продажу также поступит <зимняя> версия аппарата в цвете .

Siemens Gigaset E450 и Gigaset E455

Gigaset E450 и Gigaset E455 - новые противоударные, пыле- и влагоустойчивые беспроводные телефоны Siemens. Siemens Gigaset E450 и Gigaset E455 (со встроенным автоответчиком) - это
современные, многофункциональные беспроводные телефоны со специальными резиновыми вставками, которые защищают корпус от пыли, влаги и повреждений. Теперь не стоит беспокоиться, если на ваш телефон попадут брызги, когда вы поливаете сад, или пыль и стружка, когда вы работаете в мастерской.

Новые беспроводные телефоны Siemens предлагают вам впечатляющий набор функций, а с высококачественной гарнитурой handsfree и присоединяемым наушником вы больше не будете чувствовать себя <привязанным> к телефонному аппарату! Оснащенные большим цветным экраном и клавиатурой с подсветкой новые беспроводные телефоны Siemens удобны и просты в использовании.
В России телефоны цвета (темно-голубой) появятся осенью 2005 года, рекомендованная стоимость - 100 евро. Также в продажу поступят дополнительные трубки Е45.

Siemens Gigaset SL550 и SL555: hi-tech + дизайн!

Компания Siemens представляет две новые уникальные модели беспроводных телефонов - Gigaset SL550 и SL555 (со встроенным автоответчиком).

Полифонические мелодии, разноцветные иконки меню и широкие технические возможности делают новые домашние телефоны удобными и легкими в использовании. Обе модели SL-класса оснащены компьютеризованным интерфейсом, что способствует быстрой передаче данных и синхронизации с персональным компьютером, а также дает возможность скачивать мелодии и фотографии. А если вы не хотите, чтобы вас беспокоили громкие звонки, аппарат можно переключить на вибро режим.

Gigaset SL550 и Gigaset SL555 со встроенным автоответчиком поступят в продажу в России осенью 2005 года. Телефоны будут представлены в двух цветовых решениях - черный и серебристый. Рекомендованная стоимость - 100 Евро. Также в продаже появятся дополнительные трубки Gigaset SL55.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: