Калининградский филиал СК "Согласие" выплатил 270,5 тыс руб за похищенный сейф с мобильными телефонами и телефонными картами ООО "Мобайл-Калининград"

Калининградский филиал ООО "СК "Согласие" /Москва/ выплатил страховое возмещение в размере 270,598 тыс руб в связи с ущербом, нанесенным имуществу ООО "Мобайл-Калининград". Об этом сообщила пресс-служба страховой компании.

В феврале текущего года из помещения магазина ООО "Мобайл-Калининград" в Калининграде не установленными лицами был похищен сейф с мобильными телефонами и телефонными картами.

Имущество ООО "Мобайл-Калининград" застраховано в страховой компании "Согласие" от всех традиционных рисков, включая механические повреждения, противоправные действия третьих лиц и т.д.

ООО "Страховая Компания "Согласие" /прежнее название "Интеррос-Согласие"/ учреждена в 1993 г, является универсальной компанией, имеет лицензии на осуществление 76 видов страхования. Региональная сеть компании насчитывает 125 структурных подразделения, осуществляющих деятельность на территории всех федеральных округов. Оплаченный уставный капитал компании составляет 801,2 млн руб. Сумма собранных в 2004 г страховых премий превышает 7 млрд руб.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: