"МегаФон" ввел тарифную опцию "Все входящие бесплатно" для абонентов Северо-Западного региона

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" ввел тарифную опцию "Все входящие бесплатно" для абонентов в Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской областях и Карелии, сообщила пресс-служба компании.

С 18 июля все абоненты сети "МегаФон Северо-Запад", обслуживающиеся по контрактным тарифным планам с городской и федеральной нумерацией, могут заказать тарифную опцию "Все входящие бесплатно".

Абоненты, заказавшие опцию, не будут оплачивать входящие вызовы с мобильных и со стационарных телефонов /при условии нахождения в зоне действия домашней сети/.

Абонентская плата за пользование тарифной опцией "Все входящие бесплатно" составляет 7,5 долл /без учета НДС/ в месяц на тарифных планах с федеральной нумерацией и 15 долл – с городской. Подключение опции - бесплатно.

Для абонентов в Санкт-Петербурге Ленобласти тарифная опция "Все входящие бесплатно" действует уже с 13 июля.

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО. На сегодняшний день количество абонентов компании превышает 4,8 млн человек.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: