«МегаФон Северо-Запад»: $5 в подарок при подключении на ЛАЙТ!

18 июля 2005 года Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявляет о начале проведения акции «$5 в подарок» для абонентов в Новгородской и Псковской областях, подключающихся на тарифные планы группы ЛАЙТ.

При подключении к сети «МегаФон Северо-Запад» на тарифные планы ЛАЙТ и EXTRA.ЛАЙТ, действующие на территории Новгородской и Псковской областей, в период с 18 июля по 15 августа 2005 г. на счет абонента начисляется дополнительно бонус 5 USD (с учетом НДС) на разговоры. Бонус начисляется сразу же после активации стартового пакета ЛАЙТ и может быть использован в течение 60 дней.

Тарифы ЛАЙТ отличает отсутствие абонентской платы, возможность пополнения счета с помощью карт предоплаты и единой карты оплаты сети «МегаФон». С 16 июня 2005 года сроки действия карт для абонентов ЛАЙТ не ограничены. Абоненты ЛАЙТ могут пользоваться услугой «Фаворит» и звонить на три «фаворит-номера» сети «МегаФон Северо-Запад» и на один городской номер (областного центра) по льготным расценкам.

Абонентам ЛАЙТ сети «МегаФон Северо-Запад» доступны дополнительные услуги, в том числе внутрисетевой и международный роуминг, высокоскоростной доступ к Интернет по технологии GPRS и услуга «MMS-Открытка», а также другие сервисы, реализованные на базе новейших технологий. Все абоненты сети «МегаФон Северо-Запад» в рамках акции «МегаФон.PRO – Продвинутый телефон» могут приобрести в Центрах обслуживания современные популярные модели мобильных телефонов с поддержкой технологий GPRS и MMS, уже настроенные на работу с высокотехнологичными услугами.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: