"Вологдаэлектросвязь" вновь отключает недобросовестных абонентов

7528 абонентов филиала "Вологдаэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" вновь остались без полноценной телефонной связи. Причина - долг перед оператором за оказанные услуги.

ОАО "Северо-Западный Телеком" предоставляет услуги местной и междугородней связи в кредит. По договору с оператором абонент должен рассчитаться за них до 18 числа месяца, следующего за расчетным. Другими словами, телефонные услуги, оказанные в июне, абонент должен был оплатить до 18 июля. В этом месяце связисты ждали до 20 июля.

Цифровые телефонные станции будут продолжать работать в режиме исходящей связи на спецслужбы: 01, 02, 03, 04, аналоговые станции - в режиме входящей связи и исходящей на спецслужбы.

Из-за должников предприятие снова недополучило более 2 миллионов рублей. Это деньги, которые филиал планирует инвестировать в пуск новых телефонных станций и внедрение новых современных услуг связи. Во избежание отключений телефонов должников филиал "Вологдаэлектросвязь" призывает своих абонентов соблюдать сроки оплаты услуг связи, указанные в договоре.

Своевременная оплата услуг связи особенно актуальна в период отпусков. Покидая город на длительный период, вологжане могут внести абонентскую плату за телефон за следующий месяц. Для удобства абонентов, начиная с июля 2005 года, в счете за услуги связи данная сумма уже предусмотрена.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: