Голден Телеком: Ольга Новикова назначена Вице-президентом и Директором департамента по работе с персоналом

Компания "Голден Телеком, Инк." объявила о назначении Ольги Новиковой Вице-президентом и Директором департамента по работе с персоналом. Г-жа Новикова является опытным специалистом в кадровой сфере, имеющим практическую квалификацию во всех аспектах управления персоналом, включая подбор кадров, отношения между членами коллектива и вопросы стратегии работы с персоналом. Сообщает пресс-служба компании.

До своего прихода в "Голден Телеком" г-жа Новикова работала в должности Директора департамента по работе с персоналом в компании PricewaterhouseCoopers Россия (PwC Россия). Она отвечала за реализацию кадровой стратегии, а также за управление департаментом по работе с персоналом и департаментом обучения и образования. Помимо выполнения этих обязанностей, в качестве Директора в компании PwC Россия она занималась вопросами эффективности управления, построения корпоративной культуры и контролем уровня затрат.

Г-жа Новикова проработала в компании PwC Россия более 11 лет, занимая в разное время должности помощника управляющего департаментом по поиску и отбору кандидатов на должности высшего руководящего состава, старшего управляющего департаментом по подбору высшего руководящего персонала и Директора департамента по работе с персоналом компании. До своего прихода в PwC Россия г-жа Новикова работала руководителем департамента по подбору высшего руководящего персонала в компании Ernst & Young (Московский офис), а также референтом-переводчиком в компании The Thames Television.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: