DIXIS открывает магазины нового формата

Группа компаний DIXIS – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, - объявляет об открытии в Москве двух магазинов нового формата – первого дисконт-магазина цифровой техники и первого магазина самообслуживания.

8 августа начнет работу дисконт-магазин цифровой техники DIXIS, располагающийся по адресу: ул. Земляной Вал, 14/16. Новый формат создан по аналогии с сетевыми магазинами модной одежды, когда новые коллекции продаются в основных магазинах, а коллекции предыдущих сезонов - в специальных дисконт-центрах. В новом магазине DIXIS будут представлены телефоны, аксессуары и цифровая техника ведущих производителей оборудования со значительными скидками. Ассортимент магазина формируется за счет модельных рядов прошедших сезонов. Также покупатели смогут приобрести последние экземпляры оборудования отдельных линеек по минимальным ценам. Все оборудование, представленное в магазине, сертифицировано и обеспечивается гарантийной поддержкой.

Согласно мировой статистике только 5-7% покупателей важно стать обладателем технологической новинки. Для большинства при выборе товара гораздо важнее внешний вид модели, удобство в использовании и гарантия качественной работы. Минимальные цены на представленную в дисконт-центре продукцию позволят совершать покупки покупателям с различным уровнем дохода.
Также 8 августа по адресу: ул. Покровка, 4 откроется первый магазин самообслуживания DIXIS, в котором покупатели смогут самостоятельно выбрать понравившийся товар. Здесь, как и в других магазина DIXIS, представлен широкий ассортимент телефонов, аксессуаров и цифровой техники, а также весь спектр услуг связи – подключение к операторам, прием платежей, карты доступа и экспресс-оплаты.

В каждом из магазинов товары можно приобрести, заплатив за них полную стоимость или оформив кредит тут же в течение нескольких минут. Квалифицированные продавцы-консультанты  всегда помогут подобрать необходимую технику и подключится к оператору связи.
В дальнейшем планируется открывать магазины подобного формата и в других регионах присутствия DIXIS.

«Наличие подобных магазинов – распространенная практика в европейских странах, говорит Генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков. – «Это шаг навстречу нашим покупателям, многие из которых, несомненно, оценят удобство новых форматов магазинов DIXIS».

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: