"Электросвязь" Псковской области заключила 11 договоров на установку электронных АТС типа SI 2000 на территории региона

Филиал "Электросвязь" Псковской области ОАО "Северо-Западный телеком" /СЗТ/ заключило 11 договоров на установку электронных АТС типа SI 2000 на территории региона, сообщили сегодня ПРАЙМ-ТАСС в пресс-службе филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "СЗТ".

Электронные АТС будут установлены в населенных пунктах Дедовичи, Новосокольники, Бежаницы, Пыталово. Подобные АТС уже установлены в Пскове, Печорах и Порхове, а также в районных населенных пунктах. Кроме того, замена сельских координатных АТС на электронные будет произведена в населенных пунктах Славковичи, Крестилово, Слопыгино и некоторых других.

Также филиал заключил договора на модернизацию и расширение электронных АТС с установкой новой версии программного обеспечения в населенных пунктах Дно и Локня. Новая версия программного обеспечения обладает, по сравнению с предыдущей, большими техническими возможностями: ее установка позволит увеличить скорость соединения и более гибко реагировать на изменение потребностей рынка услуг связи.

Клиентам, подключенным к новому оборудованию, будет также предложен набор дополнительных видов обслуживания: сокращенный набор номера, вызов с задержкой, переадресация входящих вызовов, автоматический дозвон, ограничение исходящих вызовов, работа телефона в качестве будильника.

Проект реализуется в рамках общей инвестиционной программы ОАО "СЗТ", на реализацию которой в 2005 г для филиала "Электросвязь Псковской области" запланировано 191 млн руб.

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: