ТКТ расширяет дилерскую сеть и проводит масштабную акцию

Крупнейший оператор кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и пригородов ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ОАО "ТКТ") и крупнейшая в Санкт-Петербурге специализированная компания по продаже и обслуживанию портативных компьютеров notebook "Микробит" заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого в магазинах сети можно заказать подключение услуг "Твой Интернет" и "Твое TV".

В октябре во всех магазинах сети "Микробит" началось подключение клиентов к услугам широкополосного доступа в Интернет "Твой Интернет", цифрового кабельного телевидения "Твое ТV" и их совместного предложения. Процедура оформления заявки на подключение представляет собой проверку технической возможности установки по адресу клиента и выбор даты и времени прихода технического специалиста.

Продажа подключений поддерживается масштабной рекламной акцией: "Подключи "Твой Интернет" в "Микробите" и получи месяц бесплатно".
Срок действия акции – с 1 октября по 15 ноября. За время проведения акции все покупатели товаров в магазинах "Микробит" могут на специальных условиях установить проводной Интернет или с использованием сервиса wi-fi, причем последующий месяц после заказа услуги клиент будет пользоваться ей бесплатно на безлимитном тарифе со скоростью 1024 кб/с.

Отличительной особенностью акции является то, что устные презентации услуг в магазинах "Микробит" проводятся непосредственно специалистами ОАО "ТКТ", так что при желании все покупатели могут получить квалифицированную консультацию по подключению и пользованию "Твой Интернет" или "Твое TV".

Сергей Финн, директор по рекламе "Микробит", выразил мнение компании по поводу сотрудничества с ТКТ: "Мы понимаем важность развития сервисов и поиска совместных партнерских решений с крупными и успешными компаниями. Клиенту удобно получать товар и услугу, которые взаимовыгодно дополняют друг друга, в комплексе, а компаниям, таким образом, усиливать свои конкурентные преимущества".

Директор по маркетингу ОАО "ТКТ" Елена Паснюк так прокомментировала расширение дилерской сети компании: "Для ТКТ это не первый опыт по продаже услуг через специализированные магазины компьютерной техники. "Микробит" – самая крупная в Петербурге сеть по продаже персональных компьютеров notebook, демонстрирующая отличные результаты продаж. Мы рассчитываем, что приобретающий компьютер, либо дополнительную к нему технику покупатель обычно заинтересован в подключении услуги доступа в Интернет, что мы и можем ему обеспечить. Поэтому мы возлагаем на совместный проект с "Микробит" большие надежды. Думаем, что при развернутой масштабной рекламной поддержке усилия двух серьезных и активно развивающихся компаний дадут синергический эффект".

Помимо сети "Микробит" услуги ОАО "ТКТ" можно подключить в магазинах "Телефорум", "Диксис", "Цифры", "Эльдорадо". В настоящий момент компания активно работает над расширением дилерской сети.


Тематики: Интернет, Интеграция

Ключевые слова: Интернет, Wi Fi, WiFi