INFON продолжает развивать направление "Community"

В начале августа на московском телеканале "ТВ Столица" стартовал проект компании INFON ТВ-чат "INFON-Столица". Запуск этого проекта стал продолжением развития направления "community", которое является одним из ключевых в деятельности крупнейшего контент-провайдера России.

ТВ-чат "INFON-Столица" на "ТВ Столица" является аналогом телевизионных проектов компании INFON на других телеканалах, а именно на "7ТВ" в федеральном эфире, "ТДК" в Санкт-Петербурге и "ДонТР" в Ростове-на-Дону. На телеканале "Столица"  ТВ-чат будет выходить в эфир ежедневно с 01.00 до 03.30 ночи. Эфир телепроекта по очереди ведут VJ: Андрей, Рыжая Майя и
Милена.

"Телевизионную аудиторию Москвы и Московской области мы считаем очень перспективной для подобных проектов. Выход нашей компании с этим проектом на столичный телеканал  является имиджевым ходом.  На телеканале "Столица" наш проект будет выполнять задачи продвижения нашей торговой марки и способствовать развитию направления "community". Хочется отметить, что участники ТВ-чатов "INFON-Страна" и "INFON-Столица" не пересекаются и очень различаются по стилю поведения и по интересам. Мы надеемся, что наш проект на телеканале "Столица" станет успешным, ведь он является уникальным в сетке столичного вещания", - прокомментировал запуск проекта генеральный директор компании INFON Кирилл Шрамко.

В ТВ-чате "INFON-Столица" большая часть экрана отдана под SMS-сообщения, которые присылают зрители передачи. Каждый выпуск программы уникален. Перед началом эфира неизвестно, куда приведёт разговор. Здесь встречаются люди самого разного возраста и с самыми разными интересами. ТВ-чат - это пространство для романтических знакомств, жарких споров и воплощения самых заветных желаний. Это территория общения,  где только зритель решает, о чем сегодня хочется поговорить. Зрители (они же участники) отправляют SMS-сообщения на экран телевизора или напрямую другим участникам проекта. Номера телефонов не раскрываются. У участников проекта есть возможность общаться в приватном режиме, который работает круглосуточно.

В поддержку телепроекта был открыт web-сайт www.tv-chat.ru. Участники ТВ-чата могут зарегистрироваться по своими никами на сайте проекта и разместить там свое фото. При появлении SMS-сообщения в эфире от зарегистрированного участника  его фотографию увидит вся столица.

Для того, чтобы стать участником ТВ-чата, абонентам необходимо зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение "REG пробел nick пробел MSK" на сервисный номер 1055.   После простой процедуры регистрации пользователи могут отсылать сообщения на номер 1053 или 1051. Все сообщения проходят модерацию и в течение нескольких секунд появляются на экране телевизоров под ником участника.  Также есть возможность отправлять VIP-сообщения, которые выделяются красным цветом на экране.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: