Петербургский филиал Международного Московского банка начал принимать платежи за услуги оператора мобильной связи "Мегафон" через сеть своих банкоматов

Петербургский филиал Международного Московского банка /ММБ/ с 22 августа начал принимать платежи за услуги оператора мобильной связи "Мегафон" через сеть своих банкоматов, по сообщению филиала.

В Петербурге банк уже более года сотрудничает по приему платежей с компаниями "Вымпелком" и МТС.

Одновременно филиал ввел в эксплуатацию первый банкомат с функцией приема наличных денежных средств. Держатели карт банка Visa и MasterCard смогут пополнять свои текущие или карточные счета, не обращаясь к оператору банка. Платежи можно осуществлять в рублях, долларах или евро. Зачисление на карточный счет происходит мгновенно, а на текущий - в тот же или на следующий день в зависимости от времени совершения клиентом операции.

Информацию о зачислении средств доставляется посредством SMS- сообщение на мобильный телефон или через Интернет с помощью системы EnterIMB.

Как отметил генеральный управляющий филиала Александр Конышков, к концу года количество банкоматов ММБ в городе достигнет 40. "Введение в эксплуатацию нового типа АТМ позволит нашим клиентам, в первую очередь заемщикам, и держателям карт, не быть привязанным к операционным часам и вносить деньги в любое удобное время. Мы планируем в дальнейшем развивать зоны самообслуживания и установить такие банкоматы во всех новых офисах ММБ", - сказал А.Конышков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: