QIWI теперь в мобильном

Все пользователи платежного сервиса QIWI (КИВИ) получили возможность оплачивать свои счета и повседневные услуги с помощью собственного мобильного телефона.

Платежный сервис QIWI (КИВИ) призван избавить своих пользователей от рутинных забот о платежах. В рамках этой стратегии создан новый инструмент доступа к платежному сервису QIWI (КИВИ) – «QIWI в мобильном».

Каждый месяц жители России получают кипу счетов за Интернет, мобильный телефон, кабельное телевидение, ЖКУ, электроэнергию, счета за международные телефонные переговоры. Чтобы оплатить все счета и услуги большинство наших сограждан теряет половину выходного дня: нужно доехать до банка или офиса поставщика услуг и отстоять несколько очередей.
Оплачивая все свои счета с помощью приложения «QIWI в мобильном», пользователь не зависит ни от места, ни от времени. Он может совершить платеж в любой момент, используя баланс своего «Личного кабинета QIWI».

Перед установкой «QIWI в мобильном» необходимо проверить подключена ли на мобильном телефоне услуга GPRS.

«QIWI в мобильном» является продолжением развития инновационных инструментов платежного сервиса QIWI (КИВИ). Он полностью соответствует концепции «быстро-доступно-удобно», которой мы руководствуемся при создании наших продуктов. Наши пользователи ждали «QIWI в мобильном и мы уверены, что они смогут оценить его по достоинству», - комментирует Владимир Лопатин Генеральный директор компании ОСМП, бренд QIWI (КИВИ).

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: