ОАО «Северо-Западный Телеком» в канун Нового года делает выгодные предложения своим клиентам

В преддверии новогодних праздников ОАО «СЗТ» на территории всего Северо-Запада России проводит маркетинговые и рекламные Новогодние акции по продвижению услуг широкополосного доступа в Интернет.

В Санкт-Петербурге с 1 по 31 декабря 2008 года пройдет акция «Авангард, дары приносящий!», в рамках которой каждый 100-й, 501-й, 1001-й, 2001-й, 2501-й, 8001-й и 10001-й абонент, подключивший услугу «Авангард» на срок 6 или 12 месяцев, становится обладателем ценного подарка от ОАО «СЗТ», среди которых телевизоры, ноутбуки, фотоаппараты, туристические путевки в Египет.

Кроме того, со 2 по 30 декабря в вузах и крупнейших торговых центрах Санкт-Петербурга проходит акция-лотерея «Авангардная техника». С 1 по 15 декабря в 10 высших учебных заведениях города будут работать промо-площадки, где студенты смогут познакомиться с услугой «Авангард» и оформить договор на ее подключение. Каждый, кто заинтересуется «Авангардом», сможет принять участие в розыгрыше призов*, получив у представителей СЗТ лотерейный билет. С 6 по 14 декабря по выходным дням (с 12 до 16 ч) аналогичные промо-акции пройдут в торгово-развлекательных комплексах Санкт-Петербурга: «Июнь», «Гулливер», «Сенная», «ПИК», «Родео-Драйв», «Сити Молл», Мега Дыбенко, Мега Парнас.

В других регионах СЗФО также состоятся мероприятия, направленные на привлечение новых абонентов широкополосного доступа. Так, в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областях с 1 декабря ОАО «СЗТ» проводит акцию «Четвертый не лишний», в ходе которой всем, кто подключит услугу «Авангард», предоставляется 1 месяц доступа в Интернет без абонентской платы при условии пользования услугой в течение первых 3-х месяцев (плата за 4-ый месяц пользования услугой «Авангард» не взимается). В Ленинградской области и Республике Коми все абоненты, подключившие услугу «Авангард» с 1 по 31 декабря, получают возможность доступа в Интернет на скорости 2009 Кбит/с (в Коми филиале увеличивается только скорость 660 Кбит/с) в течение месяца с даты подключения. В республике Карелия в преддверии Нового года введена новая высокоскоростная линейка тарифов «Авангард» - теперь 2 Мбит/с стоят от 450 руб./мес. В Псковской области до 1 рубля (без учета модема) снижена стоимость подключения на все безлимитные тарифные планы услуги «Авангард».

ОАО «Северо-Западный Телеком» постоянно совершенствует услугу широкополосного доступа в Интернет. Для максимального соответствия потребностям абонентов Компания во всех регионах СЗФО расширяет линейки тарифных планов, увеличивает скорости доступа к сети Интернет. Так, в 2006 году, когда услуга «Авангард» впервые в Санкт-Петербурге была выведена на рынок, максимальная скорость доступа составляла 256 Кбит/с. Через 2 года скорость увеличилась более чем в 10 раз и сегодня абоненты Петербургского филиала ОАО «СЗТ» могут подключиться на тарифный план «Форсаж» со скоростью доступа 4 Мбит/с и абонентской платой от 270 руб./мес. Сегодня предложения ОАО «СЗТ» при заключении срочных договоров на услугу «Авангард» (на 6 и 12 месяцев) являются самым привлекательными на рынке Санкт-Петербурга.

Как отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «СЗТ» Олег Викторович Попов: «2008 год прошел для нас под знаком новых технологий и маркетинговых инициатив. «Северо-Западный Телеком» успешно продвигал услуги широкополосного доступа в Интернет на базе технологии ADSL под торговыми маркам «Авангард» и «АльянсPRO», вводил новые тарифы и пакетные предложения. В результате нам удалось перешагнуть очень важный рубеж – в конце ноября 2008 года подключили 500-тысячного абонента услуги «Авангард». Кроме того, в истекшем году мы начали предоставлять услуги Triple Play на базе PON (passive optical net work), услугу «Новая телефония» на базе оборудования Softswitch в Санкт-Петербурге. А услуга IP TV сделала первый шаг в регион – стала предоставляться на коммерческой основе в Новгородской области. В следующем году мы продолжим активно работать на благо клиента, больше внимания уделяя новейшим технологиям и услугам. Я поздравляю всех наших абонентов и потенциальных клиентов с наступающим Новым годом! Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов!»

В предновогодний период действуют также акции ОАО «СЗТ», совместно с компанией Intel:

  • «Авангард + ПК», в рамках которой абоненты ОАО «СЗТ» могут подключить услугу «Авангард» по специальным тарифам и приобрести мини-ноутбук (нетбук) с рассрочкой платежа (на территории всего СЗФО);
  • «Подарочные сертификаты», в рамках которой, приобретая компьютер с процессором Intel® Сore™ 2 Quad в магазинах «Кей» и «Компьютерный мир», покупатель получает сертификат на сумму 500 рублей, предназначенный для пополнения лицевого счета абонента ОАО «СЗТ» при условии подключения к услуге «Авангард» в срок до 31 января 2009 года (в Санкт-Петербурге, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областях и Республике Карелия)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: