В Россию везут телефоны для Skype

На российский телекоммуникационный рынок выходит международный производитель оборудования для интернет-телефонии - компания Topcom. Имея представительства в Швеции, Норвегии, Бельгии, Голландии, Польше, России и странах Азии компания успешно работает по всему миру и предлагает ряд интересных решений в области VoIP для конечных пользователей.

Телефонные аппараты Topcom позволяют разговаривать через бесплатные системы интернет-телефонии Skype и MSN, а также звонить на городские номера по всему миру по цене обычного городского звонка. Используется технология VoIP и телефонные аппараты классической формы. Skype - это самая популярная в мире программа для IP-телефонии - общения голосом через Интернет. Программа распространяется бесплатно. В случае телефонного разговора через эту систему, пользователь оплачивает только трафик.

Телефонный аппарат Butler 4012 - это многофункциональная модель, которая оснащена одновременно USB и PSTN разъемами для совершения звонков через Интернет и обычную телефонную линию.

С помощью другой разработки компании Topcom - АТА (analog terminal adapter) 1000 и 2000 - можно звонить через Интернет с помощью обычного телефона. Широкополосный Интернет напрямую соединяется с АТА, к которому подключается обычный телефон.

Butler 4630 - беспроводной аппарат, который подключается напрямую к широкополосному доступу в Интернет.

Аппарат Webtalker 1000, представляющий собой телефонную трубку с проводом, подключается через USB к компьютеру и позволяет разговаривать через Skype без компьютерных наушников и микрофона. Аппарат небольшого размера и его удобно брать с собой в дорогу или использовать в офисе и дома. Webtalker 2000 - более продвинутая модель и обладает жидкокристаллическим экраном.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: