«АСТОР ВЦ» объявляет об открытии своего подразделения в Санкт-Петербурге

22 августа 2005 года в г. Санкт-Петербурге приступило к работе новое подразделение компании «АСТОР ВЦ» - ведущего разработчика и поставщика комплексных решений и торгового оборудования для автоматизации управления и учета розничной и оптовой торговли, складских комплексов, ресторанов, развлекательных центров и общественного питания. Ранее были открыты офисы в Самаре и Волгограде.

Целью организации компании «АСТОР СПб» является расширение деятельности «АСТОР ВЦ» в Северно-Западном Федеральном округе.

Новый офис компании отвечает за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Северо-Западного региона. Заказчикам предложен весь комплекс услуг по внедрению систем автоматизации магазинов: «АСТОР:Торговый Дом», «АСТОР:Торговая Сеть», «АСТОР:Ваш магазин», «АСТОР:Модный Магазин» и предприятий питания и индустрии развлечений: «АСТОР:Ресторан», «АСТОР:Развлекательный центр».

Специалисты «АСТОР СПб» подберут программное обеспечение и торговое оборудование в соответствии со спецификой бизнеса Заказчика, проведут демонстрацию работы комплексов, а также осуществят полный комплекс работ по установке специализированного оборудования, обучению персонала и сервисному сопровождению продуктов в течение срока его эксплуатации.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: